Юлия

Кто-нибудь пробовал этот послетренировочный комплекс?

Наталия Кириллова

креатин,он и в Африке креатин. Но я бы посоветовал простой Креатин моногидрат в порошке,если позволяют средства в капсулах(дешевле,и реально эффективно)

Рустам Мирзоев

Нормальная фирма, но для креатина это не всегда важно.
Читаем, как принимать креатин и ошибки в приеме креатина.

Egen Vorobev

Креатин... действительно почитайте когда он пьется и как он работает. Он безобидный. И штука очень полезная. Эффект от него чувствуется буквально сразу на тренировке)

Анастасия Кислова

Креатин очень хороший энергетик долгого действия, но лучше возьми моногидрат от фирмы Оптимум Нутришн, цена сравнительно с этой недорогая, зато эффекта больше!