Татьяна Жукова

Почему Рабин не участвует в предварительных этапах Лиги Европы?

Роман Постричев

Автоматически всегда, конечно, не выходит. Но из-за того, что в прошлом сезоне Челси выиграл ЛЧ, а Барса - Кубок Испании, УЕФА пришлось сдвинуть график. И получилось в пользу наших команд - Спартака, который начал квалификацию не с 3 кв. раунда, а с раунда плей-офф ЛЧ, и Рубина, который без раунда плей-офф попал автоматически в групповой турнир.

Ol
Olesya

потому что нет такой команды...

Александр Котляров

Кто выигрывает Кубок-тот автоматически выходит в групповой этап Лиги Европы...