Айсулу

Сколько в среднем в год человек делает фотографий

Илья С

а сколько в среднем человек съедает черной икры за год?

кто-то ведро, а кто-то и никогда в жизни не пробовал, так и здесь, кто-то шарашит по 10 тыс кадров в неделю, из которых потом 9 999 летит в корзину, а кто-то делает 10-к фото в год, но зато каких...

Rico Rico

Только и делаю, что считаю ...

Elif. Uz

50фотографий

Анна

На кнопку нажимаю около 7...13 тыс раз. Сколько из них получается фотографий сложно сказать.
Остаётся на носителях 2...3 тысячи. Можно назвать удачными наверно несколько сотен.

Алексей Буканов

3500 на цифру, около 50 на пленку. Мало?

Иван

А брак, что идет в корзину, учитывать?

Марупчик Марупчик

Минимум: делаю одну фотографию в день - ну это типа разминки.. , чтобы не отвыкнуть от фотоаппарата и заставить "башню" шевелить мозгами.) )
Максимум: За три года экспуатации Canon Eos 450D насчёлкал только 10000 РАЗ.) )
И того: 10000 : 3 : 3,14(Пи) = 1067,571 - это то, что оставалось каждый год.
До печати доходит ещё меньше:
1067,571 : (Пи в "квадрате") )))

Лариса Узилова

В режиме серийной съёмки тоже в счет?)

Инна

О, наконец-то счас статистику выведем и узнаем.. . Только надо бы уточнить: какой человек и какие фотографии..)))

Александртатьян

все по разному к примеру один не одной а второй 1908765тысяч фотографий нафоткал!

Aleksey Uljnkin

Средняя температура по больнице...

Александр Лебедев

от 50 - 70 000 зависит от заказчиков