Владимир Парфенов

Помогите пожалуйста выбрать вспышку для фотоаппарата.

Нужна недорогая вспышка для моего Canon 5D. Желательно, чтобы вспышка полностью синхронизировалась с камерой и работала в автомате; с поворачивающейся головкой, для направления в потолок. Подскажите пожалуйста.
На примете на сегодня имею только Metz mecablitz 24 AF-1, Doerr DAF-34 Zoom Flash

Мануальные вспышки были, YongNuo YN-460. В принципе, пользоваться было не сложно. Но захотелось попробовать с полным автоматом на вспышке.

Людмила Туркова

Canon 5D - ну тогда бюджетный вариант Canon 430 EX II, про остальное забудьте, все равно будет писать, что то одно не работает, то другое.

Абулайси Саидахмад

Бери конечно, только потом вопросы не задавай, почему не могу синхронизировать и т. д

Олег Игнатов

Советую YongNuo YN-560, полагаю у владельца 5d не должно возникнуть вопроса как пользоваться мануальными вспышками?

Ирина Мышак

У меня на данный момент ЁнгНуо УН-465, отговаривали, типа х... ня все это, надо родного производителя брать, А мне все нравиться, работает в автомате хорошо, но на данный момент хочу Ниссин Ди866, хорошая пыха, по характеристикам такая же как Кэнон СпидЛайт560, а стоит в два раза дешевле!