Светлана Саввина

Как правильно выбрать сноуборд для фрирайда? что бы он и по трасск шел нормально и по ледку и в пухляке не зарывался?

Откатался сезон на арендном снаряжении, теперь хочу взять свое, но боюсь ошибиться, деньги то не малые, а возьму не то - потом хрен продашь.. Подскажите, кто знаком с темой не по наслышке! Спасибо

Мария Пиганова

Как выбрать сноуборд для фрирайда

Данная статья ни в коем случае не претендует на абсолютную истинность в последней инстанции, а всего лишь является личным мнением автора, основанным на его скудном опыте. Так что не судите строго.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
------------------------------------------------------------

еще можно глянуть здесь.. .http://mirsovetov.ru/a/sorts/winter-games/choose-snowboard.html