Абулайси Саидахмад

как вы думаете плотские отношение это главное в отношениях?

Миш Миш

не всегда. когда вам стукнет по 90, чем заниматься будете?

Наташа Кушнир

секс важен! по факту!

Влад

Они объединяющие. Главные - это любовь, забота и ответственность.

Александр Лобастов

Ну это как минимум немаловажно:

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post241548215/

_________________________________________________________________

Эльмир Мамедов

очень важный аспект

Los Merengues

это не главное.

Александр Соколов

Смотря что, в вашем возрасте, вы имеете ввиду... Не надо глубоко закапываться. Еще до свадьбы, я работала с одной женщиной. Двое детей. Муж периодически уходил к "другим", но через некоторое время начинал приходить "на ночь"....Утром уходил. Вот такая жизнь. Ночью не мог без нее, днем - с ней. И что тут - главное??? А главное в отношениях, по-моему, это смотреть в одну сторону... В прямом и переносном смысле.

Роман Боровков

если не главное, то необходимое...

Ильфак Асадуллин

да. в любой семье должен быть здоровый секс!