Кирилл Белокуров

Что делать дома когда очень плохая погода на дворе?? ? Только не пишыте что нужно поспать

Денис Медведев

нужно подремать

Ланочка Честная

надо расслабится лечь на диван и смотреть телевизор. а если не хочется почитать книгу или поиграть в компьютер

Игорь Пягай

Сделать уборку и почитать

Ольга

не нужно спать.. . нужно учить русский язык...

Наталья Сергеевна

фильм посмотреть какой то

Просто Толик

порисуй, почитай, посиди в вк, посмотри телек, сделай уборку, приготовь что-нибудь, послушай музыку, сделай маме красивую открытку 🙂
сделай уроки, подумай, посмотри какой-нибудь фильм, порубись в игру
ИЛИ ПОСПИ. АХАХ11
я в плохую погоду выхожу на улицу и бешусь, если честно)
А ЕЩЁ МОЖНО ПОДУЧИТЬ РУССКИЙ, МУНЯША

Ад
Администратор

А что бы делала, если бы погода хорошая была? Только гуляла? Делать можно все, погода-то при чем?

Alex V. Spiridonov

Устрой день процедур для себя- масочки для лица и волос, ванны- глядишь, день и закончится