Денис Денис

водоем для раков. нужен проэкт водоема для раков, подойдет еще литература по теме

Дарья

Ну надо же, сегодня только читала про разведение раков. Вычитала вот что : выкопать 3 бассейна размером 3 на 5. накидать камней . побольше расщелин что б было. Сделать проточную воду. Запустить раков. Для домашнего разведения аквариумы. Но разведение в домашних условиях проблематично.
От себя добавлю : если б можно было так просто развести раков дома, луди вместо рыб рачков к пиву выращивали ))))