Ок
Оксана

По скатерти ползают маленькие червяки, наполовину черные, а наполовину прозрачные. Кто это? Что это за насекомые? И как

Что делать? Столу лет 150-200

На
Наталия

ужОс, выкинуть стол, я аж зачесалась

Ми
Минилбаева

срочно выбросить этот стол.. . а то у вас эти опарыши по всей квартире потом ползать будут.

Татьяна

выкиньте. или в профессионалам обратитесь. они точно скажут можно ЭТО вывести или нет.. ну и сделают всю грязную работу.

Юлия

Да обработайте вы его каким-нибудь спреем от насекомых. Сдохнут жучки с червячками.
А продать древний стол всегда можно. Купят еще как!