Виталий Кузнецов

нужно ли мне креатин?

занимаюсь спортам уличным уже лет как 5, в последние время занимаюсь серьезно workout-om,тело у меня супер атлета но вешу я 73 кг и рост 180 см примерно не больше
так вот вопрос дает этот креатин массу и рост, a силой я не беспокоюсь у меня с этим все порядок хватает пока что поднимает двойной свой вес на турник

Татьяна Сокальская

Кроме того, исследования показывают, что креатин приносит пользу не только мышцам, но и головному мозгу. Скорости и силы он вряд ли добавит, но скоростно-силовую выносливость улучшит. То есть - силу и скорость в одном повторении какого-либо упражнения креатин не увеличит, а вот объем и/или интенсивность тренировки поднять поможет.

Лена Ларюточкина

go-засри себе здоровье!)

Михаил Фролов

Креатин это как энергетик. Даёт силу перед тренировками. А на массу тебе протеин нужен. Некоторые используют для этого Данабол.