Мария Николаева

ушла Зайцева (инфа 0%) Как вы на это отреагируете?

Ирина Старцева

Как на инфу 0%

Оля Ковалёва

С уважением, как и положено реагировать на решения сильного человека. Она не может всю свою жизнь посвятить болельщикам, чай, не Майя Плисецкая. У нее - семья, ребенок. да и возраст уже дает себя знать. Если Ольга решит уйти - это будет ее решение, и не МОЁ дело его оспаривать. Я могу согласиться или не согласиться с этим решением, но ведь это не мне бегать и стрелять. А тот, кто бегает и стреляет, вправе сам решать, когда это прекратить.

Миша Синельщиков

Я понимаю что на данный момент Зайка единственная Примадонна российского биатлона, но если она решит уйти, то я хоть и с грустью, но отпущу ее с легким сердцем - она сделала для биатлона настолько много, что имеет право на свободу и непрерывную радость семейной жизни.

Ольга

-Это пока то что есть на данное время -опыт, сила, умение. Моего реагирования -мало, надо чтобы команда не распалась. Жаль конечно, она не Нойнер для нас. (если уйдёт)

Сережка Дидковсий

Пока ей не дадут уйти.

Дашулька

Незаменимых людей нет. Пример тому наша мужская сборная прошлого сезона.
ЗАЙКА МОЛОДЕЦ И это ЕЁ РЕШЕНИЕ приму с пониманием, хоть и с жалостью.

Екатeрина Иванова

Так как она пока в команде лидер и подтягивает за собой молодежь, то буду оочень расстроена.
Но она до Сочи уходить, вроде бы, не собирается!

Денис Савельев

Я очень уважительно к ней отношусь, но пора дать дорогу молодым.

Антон Кучеров

все когда-нибудь, и куда-нибудь уходят. не она первая, не она последняя. мир не перевернётся.

Natali Bobrova

положительно! дорогу молодым!!

Катя Козина

ну уйдет и что дальше? ! на мне это никак не отразиться))

Елена Бокова(Гришина)

Ну вот, допустим я узнал:
Амбец. Теперь женский биатлон тоже не стоит смотреть. Сплошная трата нервов

Жанболат

Подумаешь... ей давно надо уйти...