Сергей Герасимов

Посоветуйте как и чем накачать тело, мышцы без лекарств.

Андрей Холодов

без витамин никак! вита-жизнь! попробуй с травками-начни с горечи прибавляет аппетит

Elena Elena

Тренировками

Вера

смотря какое у тебя телосложения

Ал
Алсу

просто изматывай себя на тренировках, и после тренировки нужно поесть пищу которая содержит белок такие как: мясо, сыр, и прочее...

Катя Тимофеева

упорными и регулярными тренировками, сбалансированным питанием, качественным отдыхом и главное МОЗГОМ

Олег Тихончик

забудь, это не для ленивых.. . чудес не бывает

Марьяна А

С помошью качалки, иди в спортзал!