Олег

Есть такая работа установка операционных систем? или уже нету ?

Andrey Bezugliy

Есть работа компьютерная помощь, которая включает себя много чего не только установка операционный системы, наладка компьютера, установка антивируса, драйверов, какой то ремонт по железу компа

Artem Петелин

Это сис. админ, только он не только операционные системы устанавливает,
но и много чего еще: безопасность локальной сети, устранение мелких поломок
оргтехники, обновление софта и. т. д.

Ол
Ольга

Есть, но не "в чистом" виде)