Жанбу Калбаева

дочери 3 года, уже год моя жена не получает детские, т. к. нужно было подтверждать. если мы оформим за сколько выплатят

@мисс Красивая@

Увы, с момента оформления

Анастасия Сущ

Мужик! Иди и зарабатывай сам.

Екатерина Афанасьева

уже не выплатят ничего. Ребенок большой и вы ВСЁ профукали.

Пособие выплачивается на детей до полутора лет. Никакого "увы, С МОМЕНТА оформления" у вас уже не будет!! !
Неполученное и не оформленное Пособие могут оформить и выплатить ЗА ВСЁ ВРЕМЯ если еще в течение года после достижения ребенком полутора лет предоставить подтверждающие справки

Лёха Петров

Пособие по уходу за ребенком начисляется не более чем за полгода, т. е. сейчас Вы можете получить его только за прошедшие полгода. от 1,5 до 3 лет - это 50 рублей за месяц. За полгода - 300 рублей. Бумаг надо собрать море. Так что вряд ли стоит этим заниматься.