Татьяна

Сверхъестественное. Как серия там где Дин 1 день работал Жнецом ?

Ваня

6 сезон 11 серия. Только он там Смертью был.

Дарья Гахария

6 Сезон 11 Серия Свидание в Самарре (англ. Appointment in Samarra)
(Название эпизода — отсылка к одноимённой новелле 1934 года автора Джона О’Хары. ) Желая вернуть Сэму душу, Дин заключает сделку со Смертью. Он должен сутки исполнять обязанности Смерти, надев кольцо на палец. Тем временем Сэм по совету Бальтазара, пытается осквернить сосуд, убив Бобби, чтобы душа не смогла существовать в теле. Дин не справляется, но Смерть все-равно спускается в Ад. Дин спасает Бобби, и Смерть возвращает душу Сэму.
Список эпизодов телесериала «Сверхъестественное»
Смотреть онлайн►►► Скачать бесплатно►►►