Чв

до 7 декабря был в распределителе. Когда меня должны уволить.

ну а это все время которое я был областном пункте куда девается.

Галина Саратовцева

Срок службы идет со дня присвоения звания "рядовой".

Татьяна Степаненко

Началом срока военной службы по призыву является день присвоения воинского звания - " рядовой " !

♡Д
♡ Дмитрий ♡

независимо сколько ты был в распределителе, начало службы - день присвоения воинского звания "рядовой". прибавь 12 месяцев - получишь день увольнения.

Ля
Ляззата

у тебя в военнике стоит дата, вот и плюсуй к ней 12 месяцев! ну а то всё время, которое ты провёл в распределителе, увы не идёт в счёт службы!