Кристина Закоян

У нас с мужем есть испанские документы дочка родилась в Украине какие документы нужны чтобы она могла ездить в Испанию

(дочке 6 месяцев)

Юлия Селезнева

если у вас есть "испанские документы" хоть какое-то представление об иммиграционном законе Испании у вас тоже должно быть.. .
"испанские документы" это разрешение на проживание и работу или паспорт (т. е. один из вас или оба имеет гражданство Испании) ?
для начала получаете загран. паспорт. в первом варианте подаете прошение о выдаче разрешения на проживание в иммиграционную службу по месту проживания в Испании или в Консульство Испании в Украине (в зависимости от того где находитесь в данный момент) .
во втором - прошение на получение гражданства

Andrei Sergeihev

Паспорт на ребёнка