Катюня Андержанова

подскажите как лучше ехать в данию какие документы нужны какую визу лучше делать?

Дмитрий Князев

В Данию летает авиакомпания SAS (это почти дискаунтер) . Визу можете оформить датскую, особых сложностей её оформление не вызывает, требуемый набор документов типичен для шенгенской визы. Справку с места работы предоставлять не обязательно, а вот бронь гостиниц и описание маршрута пребывания спрашивают.

Ainash

Вы думаете, что у Вас есть широкий выбор виз?)) ) Туристическая однократная для начала. вряд ли Вам дадут на первый раз что-то еще. Откройте официальный сайт посольства Дании, там найдете все необходимое.