Мансур Султонов

Мне нужна школьная форма старого образца:

Здравствуйте. Мне нужна школьная форма старого образца: коричневое платье с белым фартуком. Мне только один раз сходить на 1 сентября. Можно ли у вас взять напрокат? Если нет и вам не сложно подскажите, где в Белгороде можно взять школьную форму на прокат?

Кс
Ксюха

не знаю как в Белгороде, мы делали так. у нас форма продается такая в магазинах спецодежда - там договаривались об услуге проката

Cutie

попробуйте посмотреть на сайте напрокат. инфо прокат одежды

Максим Непомнящих

у меня ессть, но я далековато живу, даж посылка не дойдет