Михаил Земсков

Боксерам голову не жалко?

Яна

А зачем она ему?? ? Пока здоровый и молодой он об этом не думает. Руками (кулаками) зарабатывает славу и деньги, подставляя " дурную" башку под удары ( сотрясение мозга) . А когда старый станет, она ему тоже не нужна. Он ничего не умеет, ничего не знает, кроме как махать кулаками. При этом голова совсем не нужна. Ну это моё субьективное мнение. Наблюдения взятые из жизни.

Наталья Устинова

Деньги дороже.

Олеся Степанова

они ей зарабатывают

Людмила

Поначалу. А потом уже жалеть нечего. Потом они ей понимают что голова -это кость.