Виктория Кулакова

посоветуйте болеро к этому платью. иду на торжество .будет уже вечером прохладно. если можно фото (а то без него непойму

Ек
Екатерина

Длина явно должна быть до зеленого цвета. Сейчас есть что-то между пиджаком и курткой. Короткие, с рукавом как правило 3/4 и выглядят построже чем вязанные. Посмотрите в таком стиле.

Светлана

С кожанкой будет отлично)))))

Ви
Виктория

Вы уверены, что к этому платью стоит надевать болеро?

Аня

Болеро к этому платью лишнее.

На
Наталья

Мне кажется не стоит к этому платью одевать болеро...