Екатерина Болдырева

Какой марки посоветуете приобрести телевизор?

Александра

Мировыми лидерами по производству телевизоров в настоящее время являются Самсунг Сони Панасоник LG и Тошиба По Соотношению цена качество Одним из лучших производителей является Самсунг На сегоднешний день самыми популярными телевизорами Являются ЖК телевизоры с диагональю в 40 дюймов на них вам и следует остановиться Я бы вам посоветовал взять телевизор Самсунг Шестой серии Например этот - Samsung UE40ES6720 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8263024&hid=90639 или этот Samsung UE40ES6307 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8334348&hid=90639 Прекрасные телевизоры этого года по умеренным ценам

Ольга Левчук

марки? а не пофиг? матрицы на одних и тех же конвейерах сделаны

Л*
Лена *******

сони или самсунг

Темкинъ Temkinn

У LG очень хорошая цветность, особенно у ЖК. Лично у нас 2 Сони, один на 50 герц, второй на 100, конечно разница есть. Смотрите герцы, чем больше, тем лучше. В будущем настроены на LG т. к. есть у мамы и цветность в нем отличается от наших намного. Цена конечно тоже радует.

Альберт Пак

панасоник сони тошиба
может и "хороший плохим оказаться"
а если вопрос не "в деньгах" ЛЮБОЙ (как повезёт)
говорю как телемастер (знаю тв из нутри)

Александр

я бы на Самсунге остановился мой ЭЛТ китайский причем проработал без проблем 10 лет и еще бы работал просто поменял его на ЖК, да и сервис центров самсунга поболеше чем любых других