Serj Serj

Подскажите в каком магазине в москве самый большой выбор холодильников? Интернет магазины не интересуют.

Людмила Изюмская

А зря не интересует. На Яндекс маркете самый большой выбор холодильников по вменяемым ценам. Но если вам подороже тож самое, идите в техгосилу и подобные лохотроны. Большой выбор залежалого товара из-за непомерно задранных цен.