El
Elcsandr

возможно ли проверить imei телефона если тот еще ни разу не использовался?

возможно ли проверить imei телефона если тот еще ни разу не использовался? сфоткал номер имей galaxy s3 в евросети, хотел для интереса проверить его в numberingplans com. тот выдал, что не знает такого имэя О_о. проверик в imei info - он выдал, что это имей galaxy s I О_О!
вот, кстати, этот странный имей 353975059830907 / 01
вот думаю - может, дело в том, что в него ни разу симку не вставляли, или это никак не влияет? и почему имей не 15 а 17значный?

Даха

на телефоне набираешь *#06#

И будет тебе показан самый настоящий имей этого телефона

А ВОТ ИНФОРМАЦИЯ ПО УКАЗАННОМУ ИМЕЮ

Кристина (Горохова)

Под аккамулятором надо фоткать, на наклейке.