Михаил Кузнецов

вопрос насчет подарка: ) подскажите пожалуйста может кто такое делал уже любимому:)

сделать много записочек, перевязать ленточками маленькими и на этих записочках написать причины моей любви к нему, например " я люблю тебя за твою заботу", " я люблю тебя за то, что ты не можешь долго на меня злиться" и. т. д засунуть все записочки в еще ненадутый шарик и этот шарик вложить в конвертик с туда еще положить иголочку, и один конверт вложить в другой, еще в другой, и вот так конверт в конверт и конверты в конверт: ) ну я надеюсь вы поняли: ) и на каждом написать что то милое такое вроде «Еще немного осталось, потерпи чуть-чуть, ну вот еще один конверт» на самом верхнем написать «Я долго искала и перебирала много всякого хлама, пока добралась до самого сокровенного и любимого мною – тебя» на последнем конверте написать что нужно шарик надуть и лопнуть иголочкой вложенной в конверт: ) и он увидит все признания которые были в шарике, может кто так делал, подскажите пожалуйста, когда шарик лопнет, все признания не разлетятся кто куда?: ) не очень хотелось бы их с земли собирать или догонять: ) т. к. всё будет происходить на улице: ) подскажите пожалуйста, и как вы вообще думаете стоит ли это делать? это конечно не основной подарок, основной другой будет, просто это будет маленькое вступление: ) мальчики вам бы понравилось?:)

Ек
Екатерина

Дурь полная.
Апофеоз всей этой дури: "Я долго искала и перебирала много всякого хлама, пока добралась до самого сокровенного и любимого мною – тебя" Прелестно почувствовать себя хламом из глубины помойки.

Наталья Гришукова

Лучше стихов подарка не найдешь. Стихи. Заказ a868@mail.ru

Максим С

Это для девочки интересно. А любого нормального мужика такой "сюрприз" приведет в бешенство.