Александр Тумашов

я худая, комплексую...

многие говорят, что это хорошо.
а другие говорят слишком худая

Роман Поздняков

а ты никого не слушай!
я вешу 50кг при росте 175см--но считаю себя высокой и стройной--и мне ср@ть на то, кто и что там говорит! зато в свои 31 я выгляжу на 25 и никто не верит, что у меня дети

Галина

Многие вам позавидовали бы, а то устал читать вопросы- помогите сбросить вес, а судя по фото-фигура у вас пропорциональная, этакий тип женщины-статуэтки! ! надо любить свое тел и никого не слушать!!

Анастасия Ускова

Когда мне говорят что я слишком худая, я понимаю что мне это говорят люди с лишним весом, которые попросту завидуют)))

Жанна Крылова

плюй на всех! у меня рост 180 вес 55, я дистрофик причем телосложение спортивное!! ! и сам спортсмен...

Ал
Алек

не слушай никого, кто говорит что ты худая. Завидуют. Ты такая, какая есть-СТРОЙНАЯ!!!!