Ан
Анютка

подскажите что нибудь для повышения аппетита, как называются таблетки?

Юлия

самое простое иммунорм, за одно и иммунитет поднимите.

Вадим Чугин

глюкоза, аскорбинка

Misha

... Таблетки- не знаю, а вот выпьешь водочки: всего сразу хочется ( покушать)

Наталья Белоногова

частые прогулки на свежем воздухе и спорт.

Дмитрий Зубрев

лучше с эндокринологом поговорить, а то можно "в другую строну шарахнуть... "если самому что то принимать

Ирина Марчук

на счет таблеток не стоит, а вот фито чай хмель шишки, от него кпц аппетит поднимается