Максим

Можете помочь с д/з?

Нужно составить 4 сложных предложения со словами (только из гдз не брать) аккорды гамма палитра и мольберт

Александр Макаров

Маша установила мольберт поближе к окну, чтобы цвета казались более естественными.
Палитра художника упала на пол, и он сильно растерялся.
Я выучил три аккорда, и мама похвалила меня.
Гамма в теории музыки — звукоряд неопределённой протяжённости, соседние ступени которого отстоят друг от друга на целый тон или полутон.