Александра Москвина

Правильно ли поступили по отношению к Фреду Дерсту?!

В 2002 году, на шоу WWE WrestleMania XIX группа Limp Bizkit исполняла песню Rollin' во время выхода Андертейкера. В песне Фред произнес 4 ругательства (которые запикали), а когда шел к рингу показывал средний палец фанам. Тогда Фреду представители WWE даже ничего и не сказали

В 2012 году Фред Дерст присутствовал на шоу WWE SummerSlam 2012 уже как фанат, сидел в фан-зоне и опять...
Когда его показали в Прямом Эфире Фред Показал средний палец. За кулисами паника, злость, глава ТВ-Депатамента WWE от злости как рак красный.. .
Короче говоря, перед Мейн-Инвентом Фреда попросили свалить с Арены. Тут у меня возник вопрос - почему в 2002 году Фреду позволили материться и демонстрировать Фак почти 2 миллионам людей по миру, а в 2012 попросили свалить?! Правильно ли это и кто здесь не прав?!

Антон

реслинг уже не тот. раньше все круче было и проще. а сейчас даже смотреть невозможно