Даниил Малахин

Кто заказывал одежду в интернет магазине киры пластининой?

Вот сначала у меня и код заказа и вещи - все было подписано, а теперь, после того как я оплатила заказ, все пропало!! ! Что делать? деньги с карты Visa сняты!

Darina Cocaine

Может, ты просто решила, что заказ должны были доставить сию же минуту после оплаты?
Такого не бывает, доставлять могут долго.
Неделю, две, месяц - все бывает.

Ольга Шевченко

звонить туда и разбираться

Евгения

Ну все труба!
А у Киры, наверное только папочка ее покупает, который ей купил швейный цех, кучу дизайнеров и образование! Принципиально бы у этой папенькиной зазнайке ни чего не купил, и своей девушке не позволил!

Гульнара Пронина

Может ты сама что-то не так сделала?

Алексей Левин

незнаю как по интернет - магазину, но качество отличное)))