Анастасия Халезова

21 декабря 2012 года мы умрем или же нам этого не светит? 21 декабря 2012 года мы умрем или же нам этого не светит?

Оксана Гусева

Придется еще помучаться...

Володимер Олiйник

вам не светит - слишком просто

Евгения Белоусова

Если верите, что умрете перепишите все свое имущество на меня))

Ляззат Чаймердинова

Умрем полюбому!

Гульнара Хабирова

Я в это не верю. Возможно и будут какие-то катаклизмы, но конца света не будет

Вероника

Почему Вы задаете этот "умнейший" вопрос дважды? Вы не страдаете заиканием, или какой нибудь манией? Окстись Оленька! Тебе в твоем случае уже ничего не светит! Даже и не надейся.

Светлана Яганина

21 декабря будет пятница будем водку пиво жрать!!!!

Оля Сидоренко

Кто-то обязательно умрёт. Я не собираюсь.

Екатерина Куколева

ты веришь? ♥♠♦♣♪

Анастасия Бармина

"Конец света" - это конец старой энергии и начало новой.