Екатерина Шалашова

Как одеться модно в 10 лет

Рустам Курбанов

Мне самой 10 и одеваюсь неплохо и нехорошо. А ещё смотреть по фигуре надо. И по стилю. Любишь джинсы? Топ или футболку? Юбку или брюки? В наше время для нас очень много одежды.

Наталья Лазарева

Маленькая ещё! В твоём возрасте никто не ценит модно ты одета или нет, и достоинств в твоей фигуре, которые нужно подчеркивать, а недостатки скрывать, одеваясь модно, тоже нет)))

Денис Янчук

У тебя мама для этого есть, модница ты наша..

Алена

посмотри как твои друзья одеваются...

Анна Коршунова

Маму ещё никто не отменял

Рустам М

О___о может я отстала от жизни, но зачем в 10 лет одеваться модно?

Ксюнечка Серегина

Тренды осень-зима 2012
СЕМИДЕСЯТЫЕ

Семидесятые вернулись на подиум, а вместе с ними и графичные принты, которые теперь украшают костюмы и коктейльные платья. Коллекции Prada и Miu Miu кажутся настоящим гимном этому стилю, им вторят Versus, Rochas и Louis Vuitton.

БАРХАТ

В новом сезоне бархат претендует на звание основного материала. Причем не только в сегменте вечерней моды, хотя украшенные узорами бархатные платья в пол, несомненно, станут фаворитами красных ковровых дорожек. Однако этой осенью дизайнеры призывают нас облачаться в бархат не только в праздники, но и в будни. Сегодня из этого благородного материала выполнены брюки, пиджаки, топы с длинным рукавом и даже легкие осенние пальто.

БАРОККО

После того как на миланской Неделе моды Dolce&Gabbana показал свою коллекцию осень-зима 2012/13, ни у кого не осталось сомнений в том, что стиль барокко станет одним из главных трендов этой осени. Золотые узоры на черной ткани, вышивка по бархату и украшения в виде фигурок ангелочков. Торжественная избыточность этого стиля органично вписалась в современные силуэты, и, как ни парадоксально, именно барокко можно назвать главной инновацией нового сезона.

МИЛИТАРИ

"A la guerre comme à la guerre", – провозгласили в новом сезоне модельеры. Платья, напоминающие гимнастерки, пальто-шинели, кожаные брюки-галифе и высокие сапоги-комбаты.

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]