Светлана Байкова

если у меня бизнес у нас с мужем бизнес в курске и белгороде с доходом 250 000 месяц,

есть ли нам смысл уежать в москву, просто что бы там жить

Каха Coach

Нужен вам этот клондайк...

Юрий Арсеньев

нет смысла, я один столько зарабатываю и то в МО живу.

Самойлова Светлана

вы хотели сказать клоака

Екатерина Петрова

Смысла НЕТ, москвичи сами уезжают из Москвы . Сдают квартиры на длительный срок в Москве за 70 тр, а сами едут в города поменьше и снимают такуюже квартиру за 25 т р ...И всё 🙂

Василий Васьнев

езжайте в таиланд.... там рай, там праздник, там вечный позитив, хороший дом до 20.000 в месяц лучшие деликатесы и ЗРЕЛЫЕ фрукты и овощи, дружелюбные люди, в месяц питание даже если совсем не будете готовить на двоих 30.000, хотя с легкостью находите тайку и она купит все дешевле приготовит постирает уберет, и это за те же деньги, цены на вещи и все остальное просто сказка, так что со всеми выкрутасами и вечным праздником не дороже 3.000 баксов, а в бизнес поставите управляющего, а сами езжайте в рай.... а москва это не место мечты----------это шрот, не хочу кого то обидеть но жить в москве это как на вулкане, то что то взрывают то еще какая хрень.... отправляйтесь в рай на земле....

Елена Конова

Если есть возможность, то купите квартиру в Москве и поживите там, но бизнес не закрывайте. В Москве гораздо тяжелее, но смотря кому. Если Вам там не понравиться квартиру Вы всегда продать сможете (если разумные цены будут при покупке) . А там как карты лягут. Мне в Москве очень нравилось, к сожалению пришлось уехать. Удачи!

Св
Светлана

в газовую трубу подышать?