Елена Ромашкова

Почему заводы шьют как попало?

Наталья Посыльная

Лишь бы работники прокуратуры дела как попало не шили. А лёгкая промышленность.. . Ничего. Мы перешьём.

Антон

заводы не шьют, шьют люди

Ал
Алексей

Да заводов по пошиву давно уж нет.
Шьют частные фирмочки.. . в которые набирают Гастарбайтеров.. . которые и шить то почти не умеют.

Alexandra Kuznecova

Рыночная экономика потому что, главный "регулятор" - собственная совесть, главный ориентир - стремление к прибыли.