Дмитрий Зималюкин

Как зароботать 600 рублей за неделю? Мне 14 лет

Cool

На почту устройся. Разносить будешь корреспондецию. Или промом. Возможностей море!

Айдар

навести рекет на бабушек и дедушек и крестных, дядей тетей

Алла Пылаева

мыть авто, дворник, уборка дома, помощь по-хозяйству-в магаз сходить, и прочее... если вы гений-создайте что-то и продайте. картину, программу, идею. с вас 1% с дохода в мою пользу, если таковая будет.

Леха Поставнев

Предлагай взрослым помощь. Ту, в которой взрослые нуждаются. Например: купить что-нибудь в магазине, помыть авто, что-нибудь куда-нибудь отвезти или выполнить какое-нибудь дело, которое тебе по силам возраста.