Яна Нарбекова

Что это? Почему так долго задержалось лето? Уже сирень цветет в Крыму!!!

Анна Лобко

А у нас осень, правда, тёплая. Такая осень у нас уже несколько лет подряд. Настоящие холода наступают только ближе к новому году.

Александр Тимофеев

А мы до сих пор подосиновики собираем! Вот, вчерашние:

Алексей Анашкин

это лето извиняется за весну, потому что весны толком не было

Катерина Katesekret

Так ведь конец света скоро вот и куражится природа на последок, кому уроганчик пошлёт, кому бабье лето внеочередное.

Александр Крылов

у нас пока бабье лето продолжается

Петр Никитин

это - глобальное потепление, зима отменяется

Сергей В

А у меня японская айва с плодами уже и на одной ветке красные цветы, жаль фотика не было.

Ксения Шнайдрук

а у меня вовсю зацвёл клейматис, а его уже обрезать пора, жалко.. ((

Анна Баринова

А у нас в южном Казахстане кроме сирени еще и яблони зацвели.