Саша Сорока

Хочю купить котенка, но незнаю как его назвать не поскажите?

Артем

Стешка

Вера Политаева

Просто Кис-кис.

Андрей Петухов

лучше возьмите мальчика и назовите его том

Се
Сергей

... Бивис

Сергей Чунту

Кекс, Крендель, Тоша, КотоПЁс.

Светлана Кособокова

Лёлик, Симон, Лола, Муся

Андрей Кузнецов

Купите котёнка породы шотландская вислоухая окраса чёрный мрамор на золоте! А назвать его можно... Филька (Филя)

Taiger Vid

Придумайте! Я не понимаю зачем спрашивать чужие имена? ? скоро совсем будут одни жульки, шарики и т. д) придумайте сами, у вас что фантазии мало?. . Мы придумали кличку глядя её в глаза) ) По её манере, характеру и т. д) ) вариантов много)