I G

Один из возможных смыслов жизни это обучение Души?

http://www.youtube.com/watch?v=ThSWDaSGAQs&feature=related

Сергей Руденко

Просящие - получают... стремящиеся прочесть - прочтут... жаждущие знать - узнают.... эволюционный рост души происходит за счет развития ее через жизненные ситуации - наращивание "собственного" энергетического потенциала.. . Этому "способствует" духовность - стремление к внутреннему совершенствованию, познанию себя и расширением границ сознания, возможностью познать то, что можно только пережить, почувствовать внутри себя вибрации души, а значить и вибрации Мира - проявление в человеке качеств в познании ценностей, созданных мудростью веков.. . попутно человек "собирает части своей души" (одна часть души может жить в одном теле, другая – в другом... ) - отсюда миф о поисках "своих половинок", которые человек постоянно ищет...

Елена Гурщенко

да, существует такой вариант.

Серёга Горбулин

смысл жизни в творении Души через воспитание, определение и наполнение Души содержанием через телесную жизнь!

Владимир Мельников

-обучения вхождения в свои ВЛАДЕНИЯ- по ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ.

Дмитрий Пучков

тело нужно для творения Души!

Лили Белова

у христиан другой смысл, телесное воскресение!

Queen Татьяна......

какой смысл Богу от воскресения ваших тел?

Мария Калинина

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html