Дмитрий Новиков

Каое образование получил Дарвин?

Саша Антонов

Там папаша был в авторитете..

Ви
Виктория

всеобщее

Юлечка Soldatova

Это сейчас так важно? Важнее наверное, сколько людей выучилось на его учении и то, что они сделали для человека и человечества...

Ол
Оля

В те времена одно было образование. Попы всю школу под себя подмяли. По образованию, специалист по человеку на ослике.

Аида Турсуналиева

В 1825-1827 годах изучал медицину в Эдинбургском университете, а в 1828-1831 годах — теологию в Кембридже.