Ma
Marina

вам нравятся пошлые парни? почему?

Игорь Швырлов

Кать, если будет одна пошлость, то это не прокатит.. . пошлость должна быть на фоне чего-то более сильного, тогда она может быть привлекательной )
...но, в любом случае, это ненормально

Alexey

Если у этой пошлости есть пределы, то да. . А если это постоянно и начинает надоедать, то ну нафиг таких парней

Алексей Воробушков

А пошлый, это что такое. Ты пошла с ним куда-то.

Дмитрий Ладанов

меня девушка просила пошлости говорить при сексе говорила что ее возбуждает