Светлана Прохорова

Что можно приготовить из картофеля, моркови, лука, перца, фарша и томатов?

Елена Петрова

Замечательное овощное рагу))

Александр Куприн

Можно приготовить очень множество блюд из картофеля:

-овощное рагу
-вареники с картофелем
-пирожки и пироги с начинкой из картофеля
-картофельные драники
-картошка с грибами
-картошка с сыром
-или приготовленная по-деревенски
-да и просто отварной молодой картофель

Рецепты можно глянуть на сайте) Сам постоянно оттуда смотрю

Владимир Мудрик

Мясо по-французски!!

Салават Хероев

фаршированные перцы или рагу с тефтельками

Иван Петухов

запеканку, причем слои можно чередовать по вкусу, но фарш вниз или в середину

Сергей Кабыко

Фаршированный перец и с картошечкой мятой с лучком, а помидоры просто порезать залить подсолнечным маслом + лучок добавить зелёный

Ан
Анна

Пюре с мясными фрикадельками в томате. Только пюре отдельно от фрикаделек в томате.

Алина Масликова

фаршированные помидоры но это банально,
разрежьте крупные картофелинки пополам, выскребите серединки и зафаршируйте всем остальным.... после запекания получатся оригинальные лодочки

Светлана Корнишова

Можно сделать фаршированные перцы, а к ним - картофельное пюре.