Алёна Евтеева

мне задали на урок игру (2-3игры) что бы смог играть весь класс!!!! но чтоб не очень долгая и не очень шумная!!!!

Дмитрий Казаковцев

Ну вообще есть такие игры, например : учительница говорит и делает ну короче путаться нельзя если запутался садишься . Тоесть все что учительница говорит надо делать а что показывает нельзя . Движения там ну например руки верх руки встораны рики вниз и так далие ...