Светлана Зюзина

вы смотрели фильм хатико? Если да каковы впечатления? Я смотрела мне кажется невозможно смотреть без слез...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

хатико херня, посмотри реквием по мечте

Annet

он в оригинале Хачико, но у нас во избежании нацистских выражений заменили букву

Алевтина =)

Нууу, я так настроилась, что.. . в начале фильма уже слезы пускала, под конец была истерия, а после фильма рыдала еще минут 15, пила валерьянку. 2 дня была под впечатлением. Представляю, что в кинотеатрах было, когда он шел...

Татьянка Сократова

Мне не очень понравился слабоват