Зайлабидин Мурзакулов

Как сочинить песню? Я хочу сочинить песню, помагите пожайлуста

Наталья Кикаева

ну давайте все вместе сочиним. хоть направление дайте - о чем песня-то будет?
Начинаю
Вот сидим мы на Ответах
Как тупые сизари
И не то, что вродь, "с приветом"
Но и умным не зови

Yulia Гафина

Здесь талант нужен.. . или хотя бы вдохновение)) ) сначала нужно написать слова, потом под них сочинить музыку) ) положить слова на музыку.... вот и вся песня 🙂

Salidin Kurmanaliev

Во, чётинькая песенка уже, судя по тексту. А мелодию я помагу сочинить. Письмо состряпайте мне только на счёт чего ритм.

Александр

Я недавно писать начала, только не песни, а стихи, рифмы в голове как-то сами возникают, вдохновение нужно, чтобы написать, что-то стоящее..

Николай

очень легко, талант не нужен, главное начать, всё шо в башку лезет, то и пишем

Сидим, пьём, (теперь зарифмуем) ,
А потом е-ать пойдём.

(со смыслом зарифмовали, да, значит оставляем, потом может поинтересней чего придумается)
(переходим к следующей строчке)

Ну а если будет ветер, (теперь зарифмуем) ,
Выпьем и опять нальём.

и т. д. и т. п.