Екатерина Аренина

Шобы понять книгу, недостаточно просто знать буквы! Когда в наших школах, будут учить понимать СЛОВО, а не зубрить буквы ?

Bzt Bzt

Недостаточно просто знать что-то, нужно еще и уметь формулировать свою мысль

Владимир

и цыфры..

Мария Урюпина

а родители не у дел?

Вячеслав Б.в.

Когда в наших школах будут хорошо преподавать русский язык? Шобы.. . грамотей..

Людмила Антонова

Хотите процитирую Путина, посмеетесь... "Наша школа должна быть открыта для всего нового, идти в ногу со временем и при этом сохранить свое уникальное лицо. свои корни, те ценности, которые веками закладывались в обществе, должна не только учить, но и воспитывать человека и гражданина, "...