Сычёва Виктория

Почему в России и на Украине не сажают как в Грузии за титул "вор в законе"?

Ра
Раушания

Уже сидят. .
В Кремле...

Сергей

На нашего Президента замахиваетесь ??

Алина Землевская

по какой статье?

S D

Там сразу выбирают в президенты...

Инна Ушакова

У нас Дерьмократия всё же, как не как )

Ольга

это не законно за титул сажать,

Grisha Bobrovski

Так если садить, без правительства, и Думы останемся.

Светлана Мариськина

Поэтому все грузинские "воры в законе" сидят в России, и при титулах, но не за решеткой. А пытают в Грузии простых смертных.

Elena Orekhova

В ГРузиии конкурентов меньше посадить правительству такой темой надо, а в России там друзей много из этой области у чиновников

Ольга Афанасьева

В Грузии официально за определенную сумму наоборот освобождают