Михаил Чухнин

Буду очень благодарна. На какой стадии развития общества появляется модернизация

Андрей

я тож благодарна. буду.

Сергей

Раньше при СССР каждая пятилетка имело свое название: лозунг все её лет, а сейчас как полный отпад - так звучит слово модернизация! А суть одна и та же - чтоб не развалилось что ли экономика, а что разваливаться, если её совсем нет! Что модернизировать? Когда и так модернизировано, что построено не за наши средства, а иностранными компаниями.

Жека

пример: это когда износилась одежда, тогда к ней пришивают заплатки (модернизация)

Ел
Елена

дык, это ж на стадии развития...

De
Denis

когда есть, что модернизировать, но это не про Россию - здесь сначала надо что-то создать

На
Надежда

модернизация появляется только на стадии капитализма в конкурентной борьбе. поэтому нам это не грозит

Ек
Екатерина

когда в застой и стагнация