Федор Пинков

на Вас нападут сотрудники полиции и у Вас будет оружие Вы их убьёте? в случае что Вы дома и они вломятся в жилище!

с учётом того что Вы дома с семьёй, работаете по жизни, и ведёте нормальную жизнь работяги!
ситуация не однозначная -но Вам угрожают криками и т. д.

Be
Beliz

Я любого убью, кто вломится в мое жилище

Вл
Владимир

а чё на улице напали? не считается ?

Ирина Радина

И долго ты после этого проживёшь? Да и с чего бы им к кому-то вламываться? Идиотский вопрос от идиота. Сделай себе инъекцию мозга, может тогда спросишь о чём-нибудь толковом.

Аня

Если нападут те, которых я знаю в нашем отделе полиции, то буду месить их кувалдой пока дрыгаться не перестанут.

Виталий Харламов

В своём жилище? Завалю как баранов !!

Св
Светлана

Нет причин нападать на меня у "сотрудников полиции"... Я же не Влад Цепеш фон Романов...

Валентина Югай

Лучше пускай меня поведут двое, чем понесут четверо!

Виктор Швец

Завалят, даже мявкнуть не успеешь... Сижу пью пиво, никого не тогаю, у своего подъезда, 5 долбоебов 2 автомата, ПМ, собака (единственное разумное существо - у нее глаза были стыдливые! ) навалились, ну я поумнича начсет аттестации, ну вобщем посидел сутки без воды и курева, зато репортаж сделал. Сейчас на месте начельника у этих долбоебов другой такойже д.... б. Сори.. . Дерьмо оно во всех структурах есть.. . но концентрация в ментуре слишком высокая. Стрелять? Вариант не умный. Месть это блюдо, которое надо подавать остывшим. Ну убил ты мусора. На его место прийдет другой. И так до бесконечности. Лучше сыми о ментах фильм (РЕМБО) русский вариант, сценарий возьмииз "Законопослушный гражданин", только кое-что поменять надо - бандитов полицаями заменить. Или вот еще сценари есть "Ворошиловский стрелок-2" про ветерана, который был снайпером и менером и его достал рост цен на ЖКХ, и прочее. Можно в 1-2 млн. вложиться.. . Можно по судам таскать этих.... один бизнесмен половину бабок не на б. тратит а на адвокатов и кошмарит ГИБДД лет пять... Да 1001 вариант. Месть - самый ходовой товар на рынке человеческого культур-мультур. . Граф Монте-Кристо, Крестный оец, рембо и тд.

Сергей Горкунов

Ни в коем случае! Наверное, у них есть веские основания для такого поступка - вломиться ко мне в жилье. Обезвреживают террориста ли, засаду на какого-нибудь преступника готовят, да мало ли какие ситуации. Все выяснится рано или поздно.