Ирина Щербина

помогите выбрать телефон на android

что лучше? ? 1 LG OPTIMUS BLACK
2 SONY-ERICSSON XPERIA RAY
3 NGM WINN BLACK
4 NGM QUASAR
5 HUAWEI ASCEND G300
6 SONY XPERIA U
7 ACER LIQUID GLOW
или пишите ваш вариант (только не очень дорогой) мне главное чтоб тянул тяжелые андроид игры !

Ангел Ангелочек

Sony Xperia U
Samsung Galaxy S II
Samsung Galaxy Note N7000
Sony Xperia S

Сергей Агапов

Из HTC выбери что-нибудь.

Никита Иванов

Бери первый.

Ев
Евгений

выбери другое...

Володя Андрианов

Самсунг Гэлэкси Нексус или 2

Маша Иванова

6 SONY XPERIA U
На нём стоит проц снапдрагон 3,приложения летают суперски, плюс он не большой в руке лежит хорошо.

Anton Mironov

LG Optimus Black бери. Хороший телефон.

Александр Гагарин

Xperia U всего 4 гб памяти, и она не расширяется: ) Посоветовал бы Ray, но для игр дисплей маловат: ) просто помни, что игр для андроида не очень много тяжелых, наиграешься в них в течении недели, поэтому этот критерий считаю ненужным:)

Ирина Семочкина

у меня тоже 970,если не считать что мне пришлось идти в сервис из за того что не прошло обновление с 2.2 на 2.3 то вопросов нет.