Возбуждения Регулятор

Почему сейчас нет в магазинах Nokia N9 Magenta? Сильно новый?

В магазинах сотовой связи в нашем городе такого телефона нет. И вообще, редко где в интернете можно найти. Сильно новый? Под заказ его можно заполучить?

Игорь

под заказ только в интернете, нет он не модный просто продавцы считают что он будет не востребован!